AUCH – Gers Gascogne Enchères

30 octobre 2021

Paul Kallos (1928-2001)

Sans titre 1967

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 67.

91,5 x 72,5 cm

30 octobre 2021

Organisateur

Gers Gascogne Enchères
Phone
0562054120
Voir le site Organisateur

Auch
129, rue Victor Hugo
Auch, France