AUCH – Gers Gascogne Enchères

30 octobre 2021

Paul Kallos (1928-2001)

Sans titre 1967

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 67.

91,5 x 72,5 cm

30 octobre 2021
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Gers Gascogne Enchères
Téléphone :
0562054120
Site :
contact@gers-encheres.fr

Auch
129, rue Victor Hugo
Auch, France