Auch – Gers Gascogne Enchères

30 janvier 2021

Blanche ODIN (1865-1949)

Bouquet

Dessin à l’aquarelle de forme ovale, signé en bas au milieu

8 x 6 cm

30 janvier 2021

Organisateur

Gers Gascogne Enchères
Phone
0562054120
Voir le site Organisateur

Auch
129, rue Victor Hugo
Auch, France