Auch – Gers Gascogne Enchères

30 janvier 2021

Blanche ODIN (1865-1949)

Bouquet

Dessin à l’aquarelle de forme ovale, signé en bas au milieu

8 x 6 cm

30 janvier 2021
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Gers Gascogne Enchères
Téléphone :
0562054120
Site Web :
contact@gers-encheres.fr

Auch
129, rue Victor Hugo
Auch, France