AURILLAC Maître Wilfrid GOOLEN et CANTAL ENCHERES

8 décembre 2019

Jean DUFY 1888-1964

Voiliers à Honfleur

Aquarelle gouachée, signée, située, datée et dédicacée  à mon ami Védrines  en bas, à droite, Honfleur 1963.

31,5 x 49 cm

Nous remercions Monsieur Jacques BAILLY qui a confirmée l’authenticité de cette gouache. Un certificat sera remis à l’acquéreur.

8 décembre 2019

CANTAL ENCHERES
5 rue Denis Papin
AURILLAC, France