Biarritz Enchères

17 juillet 2021

Régionalisme et peinture

Vente à partir de 14h30

Pablo ELIZAGA (né en 1967)

« Sur la plage »

huile sur panneau, signée en bas à gauche et située Biarritz

61 x 125 cm

17 juillet 2021
Catégorie d’évènement:

Organisateur

Biarritz Enchères, Maître Marie-Françoise CARAYOL

BIARRITZ Hotel du Palais
6 allée de l'Aéropostale
Biarritz, 64200 France
Téléphone :
0559242188