BIARRITZ ENCHERES

24 février 2019

Bernard BUFFET

Dahlias et cytises

Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1998, porte au dos le cachet de Maurice Garnier et le n°98C3 (certificat de M. Maurice Garnier en date du 17 septembre 2004)

74 x 54 cm

24 février 2019

BIARRITZ Casino Bellevue
Casino Bellevue
BIARRITZ, 64