CHARLEVILLE-MEZIERES. Ardennes Enchères

14 décembre 2019

Le réveil

Aquarelle, signée en bas, à droite

20,5 x 13 cm

Exposition : Musée de Nice, n° 86

Provenance : Vente Lebasque, Maître Claude Robert, mai 1983, n° 127

14 décembre 2019

Organisateur

Maître Martial Bournier
Phone
0324674266
Voir le site Organisateur

Charleville-Mézières
30 rue de la Gravière
Charleville-Mézières, 08000 France
Phone
0324674266