Hôtel des ventes de Valence – Drôme Enchères – Xavier de Lostalot et David Monteillet

8 février 2022

Importante vente de tableaux en live

Jean Lambert-Rucki

La rue, 1920

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 20, titrée sur le châssis et numérotée n°3 au verso

100 x 81 cm

8 février 2022
Catégorie d’évènement: