La BAULE – Salorges Encheres

14 août 2019

T A STEINLEN
Pan et les 4 saisons
Dessin au crayon bleu
Paul Fouillen
Vase
Henriot Quimper
Maurice MOY
Aquarelle
Pierre de Belay
Voilier au port
Huile sur toile, signée

14 août 2019

Organisateur

SALORGES ENCHERES
Site Web :
encheres-nantes-labaule.com

Salorges enchères
132 avenue des Ondines
LA BAULE, 44500