NANTES, SALORGES ENCHERES, le samedi 16 décembre 2017

16 décembre 2017

Georges LAUGEE (1853-1972)

La halte de la laitière

Huile sur toile, signée en bas à droite

46 x 55 cm

16 décembre 2017