- Cet évènement est passé
NANTES, SALORGES ENCHERES, le samedi 16 décembre 2017
16 décembre 2017
Georges LAUGEE (1853-1972)
La halte de la laitière
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Georges LAUGEE (1853-1972)
La halte de la laitière
46 x 55 cm