Ardennes Enchères, Charleville

4 novembre 2023

Charles CAMOIN (1879-1965) « Violoncelliste », circa 1958 Huile sur toile, signée en bas à gauche, vendue avec certificat d’authenticité délivré par la veuve de l’artiste en date du 10 mars 1980 (65 x 50 cm)

Organisateur

Maître Martial Bournier
Phone
0324674266
Voir le site Organisateur

Charleville-Mézières
30 rue de la Gravière
Charleville-Mézières, 08000 France
Phone
0324674266