Biarritz Enchères Carayol et associés

6 août 2023

Arts Classiques

Dimanche 6 août 2023 à 19h30

Emmanuel Michel BENNER (1873-1965)
Le rêve
Huile sur toile, signée en haut à gauche
61 x 73 cm

6 août 2023